Главная >> Услуги >> Разработка ПО на заказ >> Технологический консалтинг
Технологический консалтингТехнологический консалтинг –оказание комплексных услуг по аудиту, оптимизации, разработке ИТ-инфраструктуры предприятия – поможет избежать очевидных ошибок на этапе выбора используемых технологий, оборудования и архитектуры информационной системы.
Чтобы интегрировать RFID-технологии и смарт-карты в существующие проекты, особое внимание следует уделить следующим аспектам:
1. Предварительный анализ проекта, чтобы определить возможности оптимизации существующих процессов за счёт инновационных решений;
2. Технические консультации по проекту, в том числе по подбору используемой платформы, требуемого программного обеспечения;
3. Подбор совместимого оборудования – считывателей, принтеров, карт, меток;
4. Подбор готового или написание на заказ программного обеспечения;
5. Обучение сотрудников и специалистов компании-Партнёра
Даже достаточно простое решение на базе смарт-карт, RFID или NFC изначально состоит из многих компонентов: самих смарт-карт или RFID-меток, считывателей, средств персонализации (принтеров, ламинаторов, лазерных гравировщиков), приложений для работы с картами. Важно иметь гарантию, что оборудование и программное обеспечение в комплексе смогут решить поставленные задачи.
Подбор оборудования и выбор технологии под проект заказчика
На первом этапе нами анализируются особенности проекта, чтобы определить, на базе каких технологий и стандартов будет построена система. Сотрудники департамента программных решений ISBC Group помогут разобраться в широком ассортименте предлагаемых устройств и выбрать оптимальный вариант. На основе предложенных технологий и оборудования будут определены индивидуальные требования и рекомендации по реализации проекта и предложения по разработке программного обеспечения.
Обучение
В рамках проекта специалисты ISBC Group могут провести обучение, чтобы персонал Заказчика мог в доступной форме получить необходимые знания о внедряемой системе и используемых технологиях.
Специалистами департамента программных решений ISBC Group регулярно проводится обучение партнеров в области построения решений на смарт-картах, RFID и NFC-технологиях. Опыт и квалификация наших сотрудников подтверждена многочисленными успешными проектами и вендорными сертификатами ведущих зарубежных производителей RFID-оборудования, такими как NXP Semiconductors, HID Global, FEIG ELECTRONIC GmbH, EDIsecure (Matica Technologies AG).
Подать заявку на обучение
|